Bureau Fédéral

Ce bureau a été élu  le 10 Décembre 2016 avec une fin de mandat en 2020.

Liste des Membres du Bureau Fédéral de la FTMAA :

  •  Mehdi Bach-hamba (Président)
  •  Afif Trabelssi  (Vice Président)
  •   Adel Nouira   (Trésorier)

les membres :

  • Nejib Lejmi
  • Raouf Kdadi
  • Mohamed Chenik
  • Mohamed Damak
  •  Bachir Ben Rhouma
  • Med Nejib Ourimi
  • Lamis Saidane
  • Houda Harzi
  • Arbi Touzri

Mongi Boughdiri : Secrétaire Général

 

Commission President E-mailN°Téléphone
Commission des Relations ExtérieuresNejib Lajmi nejib_lajmi@yahoo.fr
Commission Sportive et rallye sur route Chenik Mohamedmhamed_50@yahoo.fr
Commission CrossMohamed Damaksfax.agency@tap-ship.com
Commission Routière et Tourisme Bachir Ben Rhoumabenrhoumabechir@gmail.com
Commission Environnement et sécurité routière Med Nejib Ourimiourinejib@yahoo.fr
Commission Juridique Lamis Saidan
Commission Enduro Adel Nouiranouira.adel64@yahoo.fr
Commission Rallye RaidRaouf Kedadi raouf.kedadi@gmail.com
Commission Médicale Houda Harzi akremirafik@gmail.com
Commission SponsoringArbi Tourzi arbi1500@yahoo.fr